[18+]
18 мая 2011 в 14:47

Природный парк «Река Чусовая» загрязнен

Отдел милиции №21 Горноуральского городского округа проводит по факту возможного загрязнения отходами территории Природного парка «Река Чусовая», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе облпрокуратуры.
Отдел милиции №21 Горноуральского городского округа проводит по факту возможного загрязнения отходами территории Природного парка «Река Чусовая», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе облпрокуратуры.
Отметим, что Нижнетагильский межрайонный природоохранный прокурор уже установил контроль за ходом проверки.
Согласно поступившей в правоохранительные органы информации, в конце апреля текущего года из автомобиля «КамАЗ» были слиты отходы в районе деревни Старые Харенки. Добавим, что деревня расположена на особо охраняемой государством природной территории.
Стоит отметить, что госномер и принадлежность автомобиля уже установлены.
По факту нарушения режима особо охраняемой природной территории проводится проверка на предмет наличия или отсутствия признаков преступления, предусмотренного статьей 262 УК РФ «Нарушение режима особо охраняемых природных территорий и природных объектов». Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Ссылка по теме:
В Екатеринбурге может возникнуть критическая ситуация с питьевой водой
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств