[18+]
16 мая 2011 в 11:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Весенний этап «Кожаного мяча» стартовал в Екатеринбурге

В минувшие выходные в Екатеринбурге провели серию игр второго этапа турнира «Кожаный мяч» среди дворовых и непрофессиональных команд, сообщили ЕАН организаторы турнира.
В минувшие выходные в Екатеринбурге провели серию игр второго этапа турнира «Кожаный мяч» среди дворовых и непрофессиональных команд, сообщили ЕАН организаторы турнира.
В весеннем этапе принимают участие 24 команды из трех возрастных групп. Самым старшим участникам турнира по шестнадцать лет, младшим - по одиннадцать. Все они оказались лучшими во время первого, осеннего этапа.
Финал турнира состоится 28 и 29 мая на верхнем поле Центрального стадиона и на стадионе СДЮСШОР №19 на улице Кировоградской, 30а.
Организаторы соревнований из МБУ «Спортсервис» рассказывают, что за опытом организации и проведения соревнований среди дворовых команд к ним обращаются не только из соседних городов и областей, но и из-за рубежа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Красное и белое» закрывает магазины в центре ЕкатеринбургаОренбургский мэр Юмадилов заявил про закупку новых автобусовФедеральный омбудсмен рассказала о возвращении шести детей в свердловскую семью«Шашлыки сильнее веры»: депутат разнес причины переноса Дня города в ЕкатеринбургеРазработчик троллейбусов для Екатеринбурга рассказал о замещении импортных запчастейВольеры без решеток и опасные «кормильцы»: интервью с руководителем челябинского зоопарка