[18+]
16 мая 2011 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уралочка-НТМК» не смогла завоевать бронзовые медали чемпионата России

Волейбольная команда из Нижнего Тагила проиграла третий матч серии за бронзу «Динамо» из «Краснодара», сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Волейбольная команда из Нижнего Тагила проиграла третий матч серии за бронзу «Динамо» из «Краснодара», сообщает корреспондент агентства ЕАН. Игра проходила в Екатеринбурге и завершилась поражением «Уралочки» со счетом 0-3. С таким же счетом в итоге закончилась и серия. Подопечные Николая Карполя в ней смогли выиграть только два сета.
Стоит отметить, что «Уралочка» второй год подряд уступает динамовкам в споре за третье место Суперлиги. В прошлом сезоне серия закончилась со счетом 1-3.
Чемпионом России этого года стало казанское «Динамо». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»