[18+]
13 мая 2011 в 13:28

Причиной коммунального ЧП на улице Гурзуфской в Екатеринбурге стал порыв трубы с холодной водой

В Екатеринбурге произошел порыв трубы холодного водоснабжения диаметром 900 миллиметров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге произошел порыв трубы холодного водоснабжения диаметром 900 миллиметров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Точный адрес места ЧП - улица Гурзуфская, 48. В ликвидации последствий аварии участвуют 10 единиц техники и 25 человек личного состава, а также работники «Водоканала».
Напомним, ранее читатели сообщили агентству ЕАН, что на транспортной развязке улиц Гурзуфской, Токарей, Репина и Серафимы Дерябиной по мосту текут потоки воды.
Добавим, что в близлежащих офисах отключили электричество. Сделано это на время ремонтных работ из соображений безопасности.
В ГУ МЧС РФ по Свердловской области также отметили, что отключать холодную воду в связи с ЧП у потребителей не будут. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме