[18+]
11 мая 2011 в 12:33

Назначен новый руководитель аппарата свердловских «справедливороссов». ФОТО

Председатель свердловского отделения «Справедливой России» Александр Бурков назначил нового руководителя в аппарат региональной ячейки партии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе отделения. Согласно соответствующему распоряжению, аппаратом партии в Свердловской области будет управлять Александр Караваев.
Александр Караваев вступил в ряды партии более двух лет назад, с 2010 года он является председателем местного отделения «Справедливой России» в Октябрьском районе Екатеринбурга. Также новый руководитель аппарата курирует региональный проект «Справедливое ЖКХ» и принимает активное участие в федеральных акциях, таких как сбор подписей против ФЗ №83 о коммерциализации бюджетной сферы.
Ранее Александр Караваев работал учителем обществознания в лицее искусств имения Дягилева, сейчас он продолжает работу в сфере образования - его проект частного детского сада уже находится на стадии реализации. Кроме того, Александр Караваев занимается частным бизнесом - руководит агентством маркетинговых коммуникаций «AtOnce marketing group». Ольга Беляева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Карантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в Екатеринбурге