[18+]

Турнир по спортивному штыковому бою пройдет в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле 8 мая состоится открытый турнир «Формула чести по спортивному штыковому бою» в честь святого великомученика Георгия Победоносца, сообщили агентству ЕАН в отделе развития гражданских инициатив администрации города.
В Нижнем Тагиле 8 мая состоится открытый турнир «Формула чести по спортивному штыковому бою» в честь святого великомученика Георгия Победоносца, сообщили агентству ЕАН в отделе развития гражданских инициатив администрации города.
Турнир организует свердловская общественная организация «Великое казачье братство», он посвящен празднованию 66-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Проведение турнира по штыковому бою - это возрождение российской национальной традиции соревнований мастеров рукопашного боя. Участники и гости мероприятия смогут познакомиться с традиционной русской казачьей культурой: народными костюмами, казачьими песнями и плясками, хороводными играми и забавами, конной верховой ездой и джигитовкой. Начало - в 12 часов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%