[18+]
4 мая 2011 в 12:56

На АЗС в Екатеринбурге поймали таджика с 22 килограммами гашиша

Сотрудниками наркоконтроля на одной из автозаправочных станций в Верх-Исетском районе Екатеринбурга за приготовление к сбыту наркотического средства гашиш массой более 22 килограммов задержан гражданин Таджикистана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО.
В отношении него возбуждено уголовное дело по части первой статьи 30 и пункту «г» части третьей статьи 228.1 УК РФ «Приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере».
Верх-Исетский районный суд избрал в отношении наркосбытчика меру пресечения в виде заключения под стражу. За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме