[18+]
3 мая 2011 в 10:56

В Свердловской области продолжает действовать пять лесных пожаров

В течение прошедших суток на территории Среднего Урала зарегистрирован 21 природный пожар на общей площади 159,3 гектара, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Из них ликвидировано 16 возгораний на площади 92,3 гектара. Кроме того, продолжают действовать пять пожаров. Площадь активного горения составляет 4,6 гектара. Один очаг уже локализован.
1 мая было зарегистрировано 32 лесных пожара на площади 312,84 гектараа. Все они были потушены. 30 апреля в течение суток было зарегистрировано 13 природных пожаров на площади 82,4 гектара.
Отметим, что 30 апреля и 1 мая также был зафиксирован торфяной пожар в Палкинском торфянике Билимбаевского лесничества. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Фото: www.stoletie.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тагильские депутаты раскрыли планы по переизбранию в свердловский парламентЧелябинских детей пустили за штурвал военного самолета. ФотоСвердловские депутаты одобрили перенарезку избирательных округовДиатез вместо белков: родители просят СК проверить качество детского питания в Каменске-УральскомЗастройщики сократят площади квартир из-за падения платежеспособности екатеринбуржцевРемонт «Дома печати» в Екатеринбурге утонул в бюрократии