[18+]
26 апреля 2011 в 17:15

Продажа алкоголя в Екатеринбурге в майские праздники будет ограничена

Министр торговли, питания и услуг Свердловской области Дмитрий Ноженко в преддверии майских праздников призвал руководителей предприятий торговли ограничить продажу алкогольных напитков в местах массового скопления людей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального минторга. В том числе, ведомство рекомендует ограничить продажу алкогольной продукции и напитков в стеклянной таре.
«Уважаемые коллеги! Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области поздравляет вас с наступающими праздниками Весны и Труда и Днем Победы! В эти дни на территории региона, практически в каждом муниципальном образовании пройдут праздничные мероприятия - демонстрации, спартакиады, концерты и другие мероприятия с участием большого количества людей, в том числе детей.
Минторг рекомендует принять меры по недопущению в период проведения майских праздников продажи алкогольной продукции в предприятиях торговли, а также при выездном обслуживании в точках общественного питания, расположенных в местах проведения праздничных мероприятий и на прилегающих к ним территориях», - говорится в обращении Дмитрия Ноженко. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов