[18+]
26 апреля 2011 в 10:30

Свердловская железная дорога изменила расписание пригородных поездов на праздничные дни

Свердловская железная дорога изменила расписание пригородных поездов на общероссийские выходные и праздничные дни, сообщили агентству ЕАН в службе корпоративных коммуникаций СвЖД.
Свердловская железная дорога изменила расписание пригородных поездов на общероссийские выходные и праздничные дни, сообщили агентству ЕАН в службе корпоративных коммуникаций СвЖД.
30 апреля, 1, 2, 7, 8 и 9 мая 2011 года продлевается маршрут следования электропоездов №6325/6328 сообщением Шарташ - Кузино - Сарга до станции Сарга.
Кроме того, с 30 апреля 2011 года и до ввода нового графика назначаются в обращение по выходным и праздничным дням пригородные поезда №6482/6481 сообщением Екатеринбург-Пассажирский - Полевской. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Почему в Челябинской области паспорта готовности к зиме выдают городам с гнилыми трубамиЕкатеринбургский разработчик назвал главные риски блокировки TelegramОпасен ли искусственный интеллект для детского мозга - колонка екатеринбургского психологаНедоступное правосудие: колонка адвоката Лебедева о вероятной отмене сплошной кассацииОренбургский депутат связала «эпидемию» школьного насилия с ростом тарифов ЖКХПропавшая на Валааме екатеринбурженка не попала ни на одну из камер