[18+]
26 апреля 2011 в 10:05

ЛДПР требует от своего бывшего члена сдать мандат депутата областной Думы

Возле здания Заксобрания Свердловской области 25 апреля прошел пикет с требованием отставки бывшего члена ЛДПР Кирилла Баранова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения партии.
Возле здания Заксобрания Свердловской области 25 апреля прошел пикет с требованием отставки бывшего члена ЛДПР Кирилла Баранова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения партии. Основным лозунгом стал: «Баранов, не позорь ЛДПР, сдай мандат!»
«Избиратель отдает свой голос, прежде всего, за партию, а значит, и мандат каждого депутата неразрывно с ней связан. Поэтому Кирилл Баранов должен сдать мандат», - заявил куратор ЛДПР по УрФО, депутат Госдумы Владимир Таскаев.
Напомним, что Кирилл Баранов не оправдал доверия однопартийцев и был исключен из партии, став фигурантом уголовного дела об использовании поддельного диплома о высшем образовании.
К сожалению, агентству ЕАН не удалось получить комментарий от самого Кирилла Баранова. Позвонив на сотовый телефон депутата, корреспондент получил ответ, что ошибся номером. При повторном наборе номера абонент оказался недоступен. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Ссылка по теме:
Владимир Жириновский одобрил исключение депутата свердловской Облдумы из ЛДПР
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом