[18+]
19 апреля 2011 в 15:13

Сегодня в Екатеринбурге при пожаре в жилом доме погибло три человека

Сегодня в 12.
Сегодня в 12.23 в «Службу 01 МЧС России» поступила информация о пожаре в жилом двухэтажном доме в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Пожар возник в квартире №8 в доме на улице Шефской, 30а, расположенной на втором этаже жилого дома. Площадь горения составила 50 квадратных метров.
Пожарными со второго этажа горящего дома были эвакуированы семь человек, в том числе один их них - по трехколенной лестнице. Помощь пострадавшим жителям на месте ЧП оказывают психологи Уральского Центра экстренной психологической помощи.
При пожаре погибли три человека: двое мужчин и одна женщина. Получила ожоги и госпитализирована в 40 ГКБ еще одна жительница этого дома.
На тушении было задействовано семь единиц техники, 28 человек личного состава. Огонь был локализован в 12.52. В настоящее время ведется проливка деревянных конструкций. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей