[18+]
19 апреля 2011 в 13:28

Президент назначил заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по УрФО

Дмитрий Медведев подписал указы «О назначении на должность сотрудников Следственного комитета Российской Федерации», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Кремля.
Дмитрий Медведев подписал указы «О назначении на должность сотрудников Следственного комитета Российской Федерации», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Кремля.
В частности, согласно указам полковник юстиции Михаил Бусылко назначен заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Уральскому федеральному округу.
Ранее он занимал посты в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по УрФО, а также в управлении Генпрокуратуры РФ в УрФО. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
К главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце недели