[18+]
19 апреля 2011 в 11:12

При пожаре в Краснотурьинске погибло три человека

В Краснотурьинском городском округе 19 апреля произошел пожар со смертельным исходом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В Краснотурьинском городском округе 19 апреля произошел пожар со смертельным исходом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В 02.05 в поселке Рудничный на улице Шахтеров в доме №12 на площади 30 квадратных метров были повреждены стены, пол и домашние вещи в частном жилом доме. В результате пожара погибли три человека: женщина и двое мужчин. Личности и возраст погибших устанавливаются. Причина возгорания выясняется.
В ликвидации пожара были задействованы три единицы техники и девять человек личного состава. Работали два звена газодымозащитной службы. Огонь был потушен в 02.25. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Красное и белое» закрывает магазины в центре ЕкатеринбургаОренбургский мэр Юмадилов заявил про закупку новых автобусовФедеральный омбудсмен рассказала о возвращении шести детей в свердловскую семью«Шашлыки сильнее веры»: депутат разнес причины переноса Дня города в ЕкатеринбургеРазработчик троллейбусов для Екатеринбурга рассказал о замещении импортных запчастейВольеры без решеток и опасные «кормильцы»: интервью с руководителем челябинского зоопарка