[18+]
18 апреля 2011 в 16:24

В годовщину смерти Бориса Ельцина его однокурсники возложат цветы к памятнику первому президенту России

В Уральском центре первого президента России 23 апреля пройдет традиционная встреча однокурсников Бориса Ельцина, сообщил агентству ЕАН руководитель центра Анатолий Кириллов.
В Уральском центре первого президента России 23 апреля пройдет традиционная встреча однокурсников Бориса Ельцина, сообщил агентству ЕАН руководитель центра Анатолий Кириллов.
В этот день в 2007 году в Центральной клинической больнице умер Борис Ельцин в результате остановки сердца, вызванной прогрессирующей сердечно-сосудистой недостаточностью. Борис Ельцин был отпет в храме Христа Спасителя, похоронен на Новодевичьем кладбище с воинскими почестями.
В этот памятный день в Уральском центре соберутся однокурсники известного политика. Ожидается, что в неформальной встрече примет участие около 25 человек. Друзья посетят выставочные проекты центра, возложат цветы к памятнику Борису Ельцину, а также поставят поминальные свечи в Храме-на-Крови. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд в Екатеринбурге оставил под домашним арестом жену экс-замгубернатораЧто изменится для россиян с 1 января 2026 годаСвердловский губернатор Денис Паслер полностью сформировал правительство региона«Дедушка уральского рока» поздравил екатеринбуржцев с Новым годомСамые громкие коррупционные аресты Челябинской области 2025 годаОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 года