[18+]
15 апреля 2011 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургская биатлонистка Екатерина Глазырина заняла пятое место на мемориале Фатьянова

Екатеринбургская биатлонистка Екатерина Глазырина заняла пятое место на мемориале Фатьянова, сообщили агентству ЕАН в Союзе биатлонистов России.
Екатеринбургская биатлонистка Екатерина Глазырина заняла пятое место на мемориале Фатьянова, сообщили агентству ЕАН в Союзе биатлонистов России. Она стала лучшей среди российских спортсменок. Биатлонный турнир памяти тренера Виталия Фатьянова проходит на Камчатке.
В спринтерской гонке Екатерина Глазырина финишировала пятой, выступить лучше ей помешали три промаха. Победу одержала украинка Вита Семеренко, второй стала Анастасия Кузьмина из Словении, третьей - шведка Анна Карин Зидек.
После финиша Екатерина Глазырина заявила, что довольна своим результатом и не рассчитывала подняться так высоко. Завтра она попробует отыграть отставание от лидеров в гонке преследования. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет