[18+]
14 апреля 2011 в 14:33

Юные екатеринбуржцы встретятся с летчиком-космонавтом Александром Баландиным

В Екатеринбургском театре юного зрителя 15 апреля состоится встреча с летчиком-космонавтом, героем Советского Союза Александром Баландиным, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В Екатеринбургском театре юного зрителя 15 апреля состоится встреча с летчиком-космонавтом, героем Советского Союза Александром Баландиным, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Мероприятие начнется в 10 часов 15 минут.
Эта уникальная встреча стала возможна благодаря празднованию 50-летия первого полета в космос Юрия Гагарина.
Александр Баландин в 1990 году совершил первый самый длительный полет в качестве бортинженера космического корабля «Союз ТМ» и орбитальной станции «Мир». Продолжительность полета составила 179 суток 1 час 17 минут 57 секунд. За это время Александр Николаевич дважды выходил в открытый космос.
А в конце апреля в фойе второго этажа откроется выставка детских рисунков «Живой космос», организованная уральским отделением международной лиги защиты культуры. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под арестаОренбургские воспитательницы получили первую премию имени Кеосаяна