[18+]
30 марта 2011 в 13:31

Виолончелист Александр Рудин даст два концерта в Свердловской филармонии

Виолончелист Александр Рудин даст два концерта 30 и 31 марта в Свердловской филармонии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Виолончелист Александр Рудин даст два концерта 30 и 31 марта в Свердловской филармонии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Два мартовских вечера будут посвящены музыке Шостаковича, Дворжака и Шумана. 30 марта Александр Рудин выступит в сопровождении Уральского академического филармонического оркестра, 31 марта - Уральского молодежного симфонического оркестра.
Александра Рудина справедливо называют одним из самых разносторонних российских музыкантов. В одинаковой мере успешно ему удается руководить известным камерным оркестром «Musica Viva», выступать в качестве солиста и заниматься педагогической деятельностью в Московской консерватории.
Игру Александра Рудина выгодно отличает свежесть взглядов и детальный подход к мелочам. Он сочетает в себе черты виолончелиста-романтика и аутентиста-первооткрывателя. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Продажи новых машин в Свердловской области рухнули на четвертьСвердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с ИндиейЗвезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВО