[18+]
29 марта 2011 в 09:27

Юрий Биктуганов официально назначен областным министром образования

Юрий Биктуганов назначен на должность заместителя председателя правительства - министра общего и профессионального образования Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Губернатор Александр Мишарин своим указом №236-УГ от 25 марта освободил Юрия Биктуганова от должности заместителя председателя правительства Свердловской области и назначил на должность заместителя председателя правительства - министра общего и профессионального образования Свердловской области.
Отметим, что Юрий Биктуганов родился в 1959 году, окончил Свердловский государственный педагогический институт. Он работал директором общеобразовательных учреждений, занимал должность начальника управления образования, заместителя главы Красноуфимского городского округа по социальным вопросам. С 23 марта 2010 года занимал должность заместителя председателя правительства Свердловской области.
Добавим, что Юрию Биктуганову предстоит в ближайшие годы реализовать в регионе масштабные задачи национальной образовательной инициативы «Наша новая школа», поставленные президентом России Дмитрием Медведевым. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд в Екатеринбурге оставил под домашним арестом жену экс-замгубернатораЧто изменится для россиян с 1 января 2026 годаСвердловский губернатор Денис Паслер полностью сформировал правительство региона«Дедушка уральского рока» поздравил екатеринбуржцев с Новым годомСамые громкие коррупционные аресты Челябинской области 2025 годаОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 года