[18+]
17 марта 2011 в 17:15

Студенты УрГУ встретятся с кадетами Академии ВВС США

Студенты факультета международных отношений Уральского государственного университета 21 марта встретятся с четырьмя кадетами Академии ВВС США, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
Студенты факультета международных отношений Уральского государственного университета 21 марта встретятся с четырьмя кадетами Академии ВВС США, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза. Встреча организована Центром американских исследований УрГУ вместе с Консульством США.
«Задать вопросы кадетам военного училища США, как мне кажется, весьма интересно. Кроме того, это знакомство с другой культурой, другим менталитетом и, в конце концов, прекрасная возможность пообщаться с носителями английского языка, который изучают наши студенты», - отмечает директор Центра американских исследований УрГУ Дмитрий Победаш.
Участники встречи, которая начнется в 11 часов на факультете международных отношений, смогут обменяться мнениями о взаимодействии между Россией и США, а также рассказать друг другу о жизни в своей стране. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом