[18+]
15 марта 2011 в 09:18

Александр Якоб недоволен качеством уборки снега в трех районах Екатеринбурга

Сити-менеджер Александр Якоб недоволен качеством уборки снега в Железнодорожном, Кировском и Ленинском районах Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации муниципалитета.
Об этом глава администрации города заявил на совещании, на котором поставил задачу перед главами администраций районов повысить эффективность работы по вывозу снега, обратить особое внимание на очистку тротуаров от наледи.
Отдельные замечания по качеству уборки снега были сделаны главам Железнодорожного, Кировского и Ленинского районов, так как объемы вывоза снега с их территории не соответствуют плановым. Районные руководители пообещали до конца месяца выполнить поставленные задачи по уборке снега.
С графиком уборки снега на территории города можно познакомиться по ссылке. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года