[18+]
14 марта 2011 в 14:42

Погода: на Среднем Урале в ближайшие дни пройдет небольшой снегопад

На Среднем Урале в ближайшие дни пройдет небольшой снегопад, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
На Среднем Урале в ближайшие дни пройдет небольшой снегопад, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
Погода вполне соответствует данному времени года. На территории региона 15 марта ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью в большинстве районов пройдет небольшой и умеренный снег. Ночью и утром на дорогах образуется гололедица.
Ветер будет северо-западным со скоростью 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночами составит минус 6-11 градусов по Цельсию, местами - до минус 18. Дневная температура будет держаться на уровне плюс 2-3 градусов.
В Екатеринбурге 15-17 марта дневная температура составит около 0 градусов. Ночью ожидается 6-8 градусов ниже нуля. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет