[18+]
14 марта 2011 в 13:38

Прокуратура заинтересовалась падением глыбы льда на девушек в Екатеринбурге

Прокуратура Орджоникидзевского района Екатеринбурга проводит проверку сообщений ряда СМИ о падении глыбы льда на двух девушек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе облпрокуратуры.
Прокуратура Орджоникидзевского района Екатеринбурга проводит проверку сообщений ряда СМИ о падении глыбы льда на двух девушек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе облпрокуратуры.
В настоящее время прокуратура района устанавливает, действительно ли данный факт имел место, после чего будет решен вопрос о необходимости прокурорской проверки.
Напомним, как ранее сообщало агентство ЕАН, ЧП произошло 11 марта около 20 часов на Уралмаше около дома на улице Бакинских комиссаров, 30. На двух девушек упали глыбы льда. По словам пострадавших, глыбы были «огромные и тяжелые, размером примерно 1 на 0,5 метра и толщиной 15 сантиметров».
У одной из девушек врачи зафиксировали огромные гематомы, у второй поставлен диагноз «ушибленная рана головы». Молодой горожанке в приемном покое 23-ей городской больницы наложили шесть швов. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Ссылка по теме:
В Екатеринбурге глыба льда упала на двух молодых девушек
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме