[18+]
3 марта 2011 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Котельная в Серове работала без лицензии

Серовской городской прокуратурой выявлен факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности ООО «Вертикаль», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры области.
Серовской городской прокуратурой выявлен факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности ООО «Вертикаль», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры области.
Как установлено проверкой, данное ООО в период с января по апрель 2010 года осуществляло предпринимательскую деятельность, связанную с эксплуатацией взрывопожароопасного производственного объекта (котельной) в отсутствие обязательной лицензии. При этом от осуществления данной незаконной деятельности предприятием был извлечен доход в особо крупном размере.
По результатам проверки материалы были направлены прокуратурой в следственные органы, которыми по факту незаконного предпринимательства возбуждено уголовное дело по статье 171 УК РФ. Расследование уголовного дела контролируется прокуратурой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге