[18+]
1 марта 2011 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Единый информдень пройдет сегодня в администрации Екатеринбурга

Единый информационный день для руководителей некоммерческих организаций и общественных объединений пройдет 1 марта в администрации Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Единый информационный день для руководителей некоммерческих организаций и общественных объединений пройдет 1 марта в администрации Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. С 15 до 17 часов в зале 339 участники обсудят вопросы регистрации уставов и формирования отчетности, установленной законами о некоммерческих организациях и общественных объединениях.
Единый информационный день проводится в рамках поручения главы администрации города Александра Якоба обеспечить максимальную открытость и гласность в работе муниципальных органов власти для городского сообщества и общественных объединений.
Свое намерение принять участие в мероприятии подтвердили представители Главного управления министерства юстиции РФ по Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Юбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. ФотоПолюбили перловку и развеяли стереотип о суровости русских – как индийцы работают в свердловской шахтеЕкатеринбург обогнал Рио-де-Жанейро, Бангкок и Мехико по качеству жизниЕкатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендах