[18+]
22 февраля 2011 в 09:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В День защитника Отечества в ЦПКиО разыграют эпизод Гражданской войны

Военно-патриотическая акция в честь Дня защитника Отечества состоится в парке имени В.
Военно-патриотическая акция в честь Дня защитника Отечества состоится в парке имени В.В.Маяковского 23 февраля, сообщили агентству ЕАН в ЦПКиО.
На Центральной площади парка оживет история. Участники военно-патриотического клуба «Горный щит» из Екатеринбурга, Новоуральска и Перми покажут театрализованное представление «Эпизод гражданской войны на Урале 1919 года».
Гости Парка смогут не только лицезреть строевые учения и фрагменты штыкового боя, но и активно поучаствовать в мастер-классах по установке палатки, стрельбе из винтовки холостыми, полевых учениях.
Ровно к обеду, к 13 часам, в парк прибудет настоящая военно-полевая кухня и накормит всех желающих наваристой солдатской кашей. Традиционный концерт, армейские конкурсы и забавы подготовили артисты Окружного дома офицеров, они начнутся в 13.30. Также гостей ждут настоящие мужские гонки на финских санях, лыжах и коньках. Завершится праздничная программа ледово-снежными диско танцами под любимые хиты. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАН