[18+]
18 февраля 2011 в 12:38

Глава МУГИСО Владимир Левченко подал в отставку

Министр по управлению государственным имуществом Свердловской области Владимир Левченко 18 февраля подал в отставку, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь МУГИСО Ольга Асташева.
Министр по управлению государственным имуществом Свердловской области Владимир Левченко 18 февраля подал в отставку, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь МУГИСО Ольга Асташева.
«Сегодня утром министр Владимир Левченко написал заявление об увольнении «по собственному желанию». Пока указа нет, однако губернатор Александр Мишари уже принял отставку. Сегодня у министра последний рабочий день», - отметила Ольга Асташева.
Напомним, Владимир Левченко был назначен на министерскую должность в декабре 2009 года после прихода на пост губернатора Свердловской области Александра Мишарина. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Министру МУГИСО грозит уголовная ответственность
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Губернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова