[18+]
15 февраля 2011 в 12:03

Девятилетний мальчик попал под машину в Екатеринбурге

Девятилетний мальчик попал под машину в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Свердловской области.
Девятилетний мальчик попал под машину в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Свердловской области.
ДТП случилось сегодня в 8 часов 30 минут на пересечении улиц Московской – Волгоградской в Екатеринбурге. Водитель автомобиля «Хендай Туссан», двигаясь во втором ряду по проезжей части улицы Московской в сторону центра, совершил наезд на ребенка, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. Мальчик получил закрытый перелом бедра, сотрясение головного мозгаи был доставлен в ДГБ № 9.
Девятилетний Даниил так спешил в школу, что не дошел сто метров до регулируемого светофором перекрестка. Водители, двигавшиеся в первом ряду, остановились, чтобы пропустить мальчика. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов