[18+]
11 февраля 2011 в 11:14

«День борьбы с проблемами влюбленных» пройдет в Екатеринбурге

«День борьбы с проблемами влюбленных» пройдет в Екатеринбурге в преддверии Дня Святого Валентина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Гуманитарного университета.
«День борьбы с проблемами влюбленных» пройдет в Екатеринбурге в преддверии Дня Святого Валентина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Гуманитарного университета.
12 февраля влюбленных будут тренировать эксперты Гуманитарного университета. Специалисты юридического факультета вуза научат пары официально оформлять свои отношения. Представители факультета танца проведут мастер-класс по медленным танцам.
Студенты факультета социальной психологии покажут на примерах, как оригинально поздравить свою половинку, а также научат признаваться в любви. Эксперты факультета конструирования и моделирования одежды продемонстрируют, как нужно одеваться, чтобы всегда привлекать свою половинку. А представители факультета переводчиков научат признаваться в любви иностранцам и иностранкам. Кроме яркого публичного шоу, все желающие смогут проконсультироваться у специалистов лично.
«Главная цель этого мероприятия – помочь людям, которые любят, но стесняются проявить свои чувства. Это особенно важно в преддверии такого праздника, как День Святого Валентина. Ведь для некоторых людей это не праздник, а повод позавидовать тем, кто умеет любить»,– отмечают организаторы мероприятия. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в ЕкатеринбургеНе так посмотрел: полицейские набросились с оскорблениями и угрозами на инвалида в ЕкатеринбургеАналитики заявили о наступлении невидимого банковского кризисаТренер «Урала» Березуцкий: «В Первой лиге команды борются даже тогда, когда не следует»В Екатеринбурге станет по-летнему жарко