[18+]
13 декабря 2010 в 11:27

В аварии на автодороге Полевской – Екатеринбург погибли пять человек

В аварии на автодороге Полевской – Екатеринбург погибли пять человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
ДТП случилось около 9 часов утра 11 декабря на 28 километре автодороги Полевской – Екатеринбург. При обгоне легковой автомобиль «Ниссан-Тино» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Камаз».
В результате столкновения погибли 4 человека: женщины 1975 и 1977 годов рождения и мужчины 1986 и 1960 годов рождения. Также молодой человек 1992 года рождения с тяжелыми травмами был госпитализирован в ЦГБ №2 Полевского, где позже скончался.
В ликвидации ДТП были задействованы 2 единицы техники, 7 человек личного состава пожарно-спасательных подразделений, которые производили деблокировку автомобилей. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов