[18+]
13 декабря 2010 в 11:27

Оператор котельной в Волчанске в результате аварии получила ожоги лица и рук

Оператор котельной в Волчанске в результате аварии получила ожоги лица и рук, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Оператор котельной в Волчанске в результате аварии получила ожоги лица и рук, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Происшествие случилось в 17 часов 20 минут 12 декабря в газомазутной котельной, расположенной на улице Физкультурников,19 в Волчанске.
В результате кратковременного отключения электроэнергии произошло отключение газомазутного котла № 1. Во время запуска котла произошел небольшой хлопок газа в котельной без последующего горения. Оператор котельной – женщина 1968 года рождения - получила ожоги лица и рук. Сейчас пострадавшая находится на амбулаторном лечении.
Жизнеобеспечение населения не было нарушено, был запущен резервный котел. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Лидер свердловского «Яблока» объяснил, почему не стал кандидатом в депутатыЕкатеринбуржцы теряют интерес к автобусным турам на мореУченый заявил о необходимости срочной утилизации деревьев, снесенных торнадо в КушвеНазваны самые опасные дороги Свердловской областиЖители Челябинской области стали активнее изучать свою родословнуюЭкс-кандидат в свердловские депутаты Павлюченкова баллотируется в Госдуму от «Новых людей»