[18+]
29 ноября 2010 в 15:51

На Среднем Урале в ДТП попали два пассажирских автобуса

На Среднем Урале в ДТП попали два пассажирских автобуса, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
На Среднем Урале в ДТП попали два пассажирских автобуса, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
ДТП случилось около 10 часов 29 ноября на 40 километре автодороги «Екатеринбург – Серов». При совершении обгона водитель автобуса «ISUZU», следовавшего по маршруту «Екатеринбург – Нижний Тагил», не справился с управлением и съехал с дороги. В автобусе находились 25 человек. В результате аварии никто не пострадал. Прибывшие из Кушвы пожарные вытянули автобус из кювета и поставили на колеса.
Другое ДТП произошло в 11 часов 10 минут 29 ноября в двух километрах от Дегтярска. В рейсовом автобусе «Хундай», следовавшем по маршруту «Екатеринбург – Дегтярск», сломалась рулевая тяга. В результате пассажирский автотранспорт съехал в кювет. На момент аварии в салоне автобуса находились 6 человек. Никто не пострадал. Резервным автобусом все пассажиры были доставлены в Дегтярск. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов