[18+]
16 ноября 2010 в 12:06

В пожаре в Туринском городском округе погиб двухлетний ребенок

В пожаре в Туринском городском округе погиб двухлетний ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В пожаре в Туринском городском округе погиб двухлетний ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
ЧП случилось около десяти часов вечера 14 ноября в одной из квартир на улице Революции в селе Городище Туринского городского округа.
Женщина, оставив своего двухлетнего сына Павла смотреть мультфильмы, ушла из дома. Во время ее отсутствия в квартире возник пожар.
На площади 10 квадратных метров сгорело домашнее имущество. Маленький ребенок не смог самостоятельно покинуть квартиру. Пожарную охрану вызвали соседи, почувствовавшие дым и услышавшие хлопок (взорвался телевизор). Спасти ребенка не удалось.
Дознаватели устанавливают причину пожара, одна из версий – короткое замыкание электропроводки. Ущерб устанавливается. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге