[18+]
10 ноября 2010 в 10:57

Вблизи Верхней Пышмы в ДТП погиб мужчина-пешеход

Вблизи Верхней Пышмы в ДТП погиб мужчина-пешеход, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Вблизи Верхней Пышмы в ДТП погиб мужчина-пешеход, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
ДТП случилось около восьми часов вечера 9 ноября на Екатеринбургской кольцевой автодороге недалеко от Верхней Пышмы.
Пешеход-мужчина стал переходить проезжую часть трассы. На дороге в этот момент во встречных направлениях двигались грузовой автомобиль и «Toyoyta RAV4».
По словам девушки, управлявшей иномаркой, мужчина внезапно выбежал из-за встречного грузовика, избежать наезда она не сумела. Автомобиль проехал еще около пятидесяти метров, после чего остановился. От полученных травм пешеход скончался на месте.
Автомобиль «Toyota» получил повреждения. По данному факту ведётся следствие. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Явка на выборах в Свердловской области достигла почти 37%Диверсии и БПЛА: в ЦИК рассказали о попытках сорвать выборы в РоссииЯвка на выборах в Челябинской области превысила 40%Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиЯрмарку развернули на входе в избирательный участок в Челябинской областиЕкатеринбург тянет явку на выборах-2026 вниз по итогам первого дня голосования