[18+]
28 сентября 2010 в 15:20

В Каменске-Уральском катастрофически не хватает врачей

В Каменске-Уральском с начала года численность безработных снизилась почти вдвое, сообщает портал www.
В Каменске-Уральском с начала года численность безработных снизилась почти вдвое, сообщает портал www.k-uralsk.ru.
Сейчас официальный уровень безработицы составляет 3,9 процента. Эта цифра все ближе и ближе к штатным докризисными полутора процентам, однако напряженность в сфере занятости населения продолжает сохраняться – на пособие сейчас живут 3749 человек, на одну имеющуюся вакансию претендуют двое. До конца года высвобождается еще 600 человек.
Среднестатистическому каменскому безработному 35 лет. По профессии он охранник, грузчик, водитель или бухгалтер. Именно таких вакансии в базе данных городской службы занятости на сегодняшний день нет. Напротив, врачей в Каменске-Уральском хронически не хватает – остаются невостребованными более 100 вакансий. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Парад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программа