[18+]
28 сентября 2010 в 10:36

В Екатеринбурге в результате ДТП погибла пожилая женщина

В Екатеринбурге в результате ДТП погибла пожилая женщина, сообщила инспектор по пропаганде 4-й роты полка ДПС ГИБДД города Евгения Бушмакина.
В Екатеринбурге в результате ДТП погибла пожилая женщина, сообщила инспектор по пропаганде 4-й роты полка ДПС ГИБДД города Евгения Бушмакина.
ДТП случилось накануне в 21.30 на улице Челюскинцев, 3а в Екатеринбурге. Водитель автомашины «ВАЗ-2110», двигаясь по проезжей части улицы Челюскинцев со стороны железнодорожного вокзала, допустил наезд на 76-летнюю женщину, которая переходила улицу в неустановленном месте.
В результате ДТП женщина с многочисленными переломами была госпитализирована в ГКБ № 23. Впоследствии от полученных травм женщина скончалась. По данному факту ведется следствие. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом