[18+]
16 сентября 2010 в 13:50

В Первоуральске произошла крупная авария с участием автобуса и пяти «легковушек»

В Первоуральске произошла крупная авария с участием автобуса и пяти легковых автомобилей, сообщает портал www.
В Первоуральске произошла крупная авария с участием автобуса и пяти легковых автомобилей, сообщает портал www.pervouralsk.ru.
ДТП произошло 15 сентября около 18 часов на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Советской.
Пассажирский автобус ПАЗ из-за отказа тормозов снес три автомобиля – ВАЗ-2109, «Шевроле Ланос» и «Хендей Тусон», стоявших в попутном направлении и две машины – «Тойоту Авенсис» и «Хонду Торнео», находившихся на встречной полосе и готовившихся к повороту на улицу Советскую.
«Я стоял в левом ряду и готовился совершить поворот налево к торговому центру «Марс», передо мной стоял ВАЗ-2109, а за мной «Шевроле Ланос». Внезапно я почувствовал сильнейший удар, после которого мой автомобиль оказался зажатым между пассажирским ПАЗиком и «девяткой», — говорит водитель «Хендей Тусон».
Авария парализовала движение по проспекту Космонавтов более чем на час. Через несколько минут после аварии на место происшествия прибыла карета «Скорой помощи» и бригада спасателей, но помощь обеих служб не потребовалось — в ДТП никто не пострадал. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года