[18+]
15 сентября 2010 в 11:31

В Нижнем Тагиле бывший судебный пристав-исполнитель получил условный срок за присвоение казенных денег

В Нижнем Тагиле бывший судебный пристав-исполнитель осуждена на три года условно за присвоение казенных денег, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
В Нижнем Тагиле бывший судебный пристав-исполнитель осуждена на три года условно за присвоение казенных денег, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Суд Нижнего Тагила вынес приговор в отношении бывшего судебного пристава-исполнителя 26-летней Натальи Б., совершившей несколько эпизодов присвоения вверенных ей денежных средств с использованием служебного положения.
Приговором суда установлено, что Наталья Б., работавшая в Дзержинском районном отделе Нижнего Тагила УФССП по Свердловской области, в октябре и декабре 2009 года присвоила находившиеся в ее распоряжении денежные средства на сумму свыше 19 тысяч рублей.
В целях сокрытия хищения денежных средств Наталья Б. подделывала реестры принятых ею сумм.
Приговором суда ей назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы (условно) со штрафом в размере 6 тысяч рублей. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
К главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце недели