[18+]
10 сентября 2010 в 13:29

Госавтоинспекция Свердловской области готовится к гололеду

Госавтоинспекция Свердловской области обратилась к автолюбителям с обращением, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД региона.
Госавтоинспекция Свердловской области обратилась к автолюбителям с обращением, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД региона.
«Уважаемые автолюбители! По данным метеорологов в ближайшие выходные ожидается значительное понижение температуры. Ввиду неблагоприятных погодных условий и возможного обледенения дорожного полотна Госавтоинспекция Свердловской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными и при выборе скорости движения учитывать дорожные условия», – говорится в обращении. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа