[18+]
9 сентября 2010 в 13:24

Уральский академический филармонический оркестр даст концерт в помещении действующего цеха Уралмашзавода

Уральский академический филармонический оркестр 10 сентября даст концерт в помещении действующего цеха Уралмашзавода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской областной филармонии.
Уральский академический филармонический оркестр 10 сентября даст концерт в помещении действующего цеха Уралмашзавода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской областной филармонии.
Выступление на газогенераторной станции Уралмашзавода пройдет в рамках Уральской индустриальной биеннале современного искусства.
Оркестр приступил к репетициям программы «индустриального» концерта. Для участия в репетиционном процессе в Екатеринбург прибыл петербургский композитор Борис Филановский – культовая фигура в современном музыкальном мире.
Его сочинение «Seemphony» (которое прозвучит 10 сентября) сделало его финалистом недавнего интернет-конкурса видеопортала «Youtube». Теперь ему предстоит донести до музыкантов оркестра все тонкости необычной партитуры. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем