[18+]
8 сентября 2010 в 14:55

Фестиваль «Молодежь Урала за мир, дружбу и толерантность» пройдет в Екатеринбурге

Фестиваль «Молодежь Урала за мир, дружбу и толерантность» состоится в ЦПКиО имени В.
Фестиваль «Молодежь Урала за мир, дружбу и толерантность» состоится в ЦПКиО имени В.В. Маяковского11 сентября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе молодежного правительства Свердловской области.
Мероприятие пройдет под эгидой молодежного правительства Свердловской области и уполномоченного по правам человека Татьяны Мерзляковой.
В ходе программы фестиваля молодежь сможет познакомиться с традициями, культурой и национальными особенностями народов мира. В рамках концертной программы будут показаны танцевальные и вокальные выступления национальных общин Свердловской области и других регионов.
Для детей будет организована игровая программа, а для молодежи – площадка экстремальных видов спорта.
Завершится концертная часть фестиваля выступлением екатеринбургской группы «Т.О.Ч.К.А.», которая заслужила внимание пользователей Интернета.
Праздник закончится дискотекой, кульминацией которой станет файр-шоу. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга