[18+]
2 августа 2010 в 14:19

Минувший уик-энд на Среднем Урале отмечен резким ростом ДТП

Минувший уик-энд на Среднем Урале отмечен резким ростом ДТП повлекших за собой тяжелые последствия, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
Минувший уик-энд на Среднем Урале отмечен резким ростом ДТП повлекших за собой тяжелые последствия, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области. В регионе за три дня в ДТП погибли 8 человек и 95 – были травмированы.
Самые распространенные причины ДТП – превышение скорости (21 случай), выезд на полосу встречного движения (3 случая), управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения – 7 раз за выходные.
Самыми травмоопасными днями стали минувшие пятница и суббота. Только за эти два дня на автодорогах области произошло 52 ДТП, в которых погибли 8 человек. Получили травмы различной степени тяжести 95 человек, в том числе 8 детей. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы