[18+]
12 июля 2010 в 13:30

Жительница Екатеринбурга принесла в милицию пол-литра ртути

Жительница Екатеринбурга сдала в милицию емкость с подозрительной жидкостью, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Жительница Екатеринбурга сдала в милицию емкость с подозрительной жидкостью, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Инженер Приволжско-Уральского военного округа Л. 1982 года рождения 11 июля добровольно сдала в отдел внутренних дел стеклянную бутылку емкостью 0,5 литра, закупоренную резиновой пробкой, с веществом серого цвета, похожего на ртуть. Со слов горожанки, находка была сделана ей при ремонте квартиры в доме на улице Малышева, 109а.
Емкость передана службе ЕМУП «Комплексное решение проблем промышленных отходов» для утилизации. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьи