[18+]
1 июля 2010 в 15:50

«Яблоко» проведет в Екатеринбурге митинг-флешмоб

Свердловское региональное отделение партии «Яблоко» проведет в Екатеринбурге митинг «За выборы», сообщил агентству ЕАН лидер политического объединения Максим Петлин.
Свердловское региональное отделение партии «Яблоко» проведет в Екатеринбурге митинг «За выборы», сообщил агентству ЕАН лидер политического объединения Максим Петлин. Акция состоится в виде флэшмоба 4 июля в 12 часов на площади 1905 года.
Администрация города не предъявила официального протеста по факту проведения митинга, что в соответствии с ФЗ-54 означает, что митинг санкционирован. Как заметил Максим Петлин, мероприятие состоится при любой погоде.
В преддверии митинга на улицах Екатеринбурга пройдут пикеты, на которых будут раздавать флаеры с приглашением и собирать подписи. Пикеты пройдут на площади 1905 года в будние дни с 17 до 20 часов, а в субботу - с 14 до 18 часов. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Комитет противодействия отмене прямых выборов мэра создан екатеринбургской оппозицией - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева