[18+]
9 июня 2010 в 11:50

В Североуральске добросовестные плательщики коммунальных услуг получают бонусы

На территории Североуральского городского округа стартовала программа «Без долга уютнее», сообщили агентству ЕАН в управляющей компании «Североуральск».
На территории Североуральского городского округа стартовала программа «Без долга уютнее», сообщили агентству ЕАН в управляющей компании «Североуральск».
В рамках акции добросовестным плательщикам коммунальных услуг в качестве бонуса начисляется по 15 рублей. Бонусами уже премированы 160 абонентов из поселков Калья, Третий Северный.
В программе принимают участие дома, не имеющие задолженности. Если в одной или двух квартирах проживают злостные неплательщики, то такие дома автоматически выбывают из списка бонусной программы. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме