[18+]
9 июня 2010 в 11:50

В Североуральске добросовестные плательщики коммунальных услуг получают бонусы

На территории Североуральского городского округа стартовала программа «Без долга уютнее», сообщили агентству ЕАН в управляющей компании «Североуральск».
На территории Североуральского городского округа стартовала программа «Без долга уютнее», сообщили агентству ЕАН в управляющей компании «Североуральск».
В рамках акции добросовестным плательщикам коммунальных услуг в качестве бонуса начисляется по 15 рублей. Бонусами уже премированы 160 абонентов из поселков Калья, Третий Северный.
В программе принимают участие дома, не имеющие задолженности. Если в одной или двух квартирах проживают злостные неплательщики, то такие дома автоматически выбывают из списка бонусной программы. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки