[18+]
9 июня 2010 в 11:31

Вторая волна паводка началась на Среднем Урале из-за дождей

В результате прошедших обильных дождей в Туринском городском округе повторно подтоплены автомобильные низководные мосты у сел Жуковское и Липовское, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В результате прошедших обильных дождей в Туринском городском округе повторно подтоплены автомобильные низководные мосты у сел Жуковское и Липовское, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. Автомобильное движение по мостам временно приостановлено. Для сообщения с селом Кумарьинское и деревней Чернышова организованы лодочные переправы. Жизнеобеспечение населения не нарушено.
Кроме того, в Слободо-Туринском районе подтоплены низководные мосты у сел Туринская Слобода и Куминовское, а также деревни Макуй, в результате чего временно прекращено автомобильное сообщение с 12 населенными пунктами. Для сообщения с населенными пунктами организованы лодочные и паромные переправы. Жизнеобеспечение населения не нарушено.
В ближайшие дни водность рек может увеличиться. Чрезвычайных ситуаций, обусловленных паводком, не прогнозируется. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября