[18+]
14 мая 2010 в 12:09

Клуб красоты «Rochester» незаконно занимал земельный участок в Екатеринбурге

К административной ответственности привлечено коммерческое предприятие Екатеринбурга за незаконное использование земельного участка для достижения своих целей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
К административной ответственности привлечено коммерческое предприятие Екатеринбурга за незаконное использование земельного участка для достижения своих целей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Установлено, что ООО «Клуб красоты «Rochester», расположенное в одном из домов ЖСК «Бажовский», неправомерно - без оформленных в надлежащем порядке правоустанавливающих документов - использовало земельный участок: на тротуаре вдоль проезжей части напротив клуба были размещены таблички с надписью «Парковка для гостей клуба «Rochester».
По результатам проверки прокурором Кировского района Екатеринбурга в отношении ООО «Клуб красоты «Rochester» было возбуждено административное дело по статье 7.1 КоАП РФ, по итогам рассмотрения которого управлением Роснедвижимости по Свердловской области на юридическое лицо наложен штраф в размере 11 тысяч рублей. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Силовики пришли с обысками в УЖКХ мэрии ОренбургаЧелябинцы подали коллективный иск к мэрии из-за дорогиНазвана дата нового обмена пленными между Россией и УкраинойПять затопленных паводком лагерей в Оренбурге до сих пор не восстановленыС котами нельзя: свердловским коммунальщикам рассказали, как превратить подвалы в укрытияЗвезда «нулевых» стала хедлайнером «Ночи музыки» в Екатеринбурге