[18+]
9 февраля 2010 в 11:00

«Парк бабочек» откроется в Екатеринбурге

«Парк бабочек» откроется в Екатеринбурге 10 февраля, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
«Парк бабочек» откроется в Екатеринбурге 10 февраля, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. В специальной оранжерее будут ежедневно рождаться и отправляться в первый полет сотни редких пестрокрылых созданий. Насекомые смогут свободно летать по парку и даже садиться на посетителей. Кроме того, в необычном месте будут располагаться экзотические животные и тропические растения. «Парк бабочек» претендует занять почетное место среди самых знаковых чудес Екатеринбурга и внести свой вклад в развитие туристической привлекательности нашего региона.
«Парк бабочек» станет постоянно действующим. Здесь будут проводиться экскурсии, романтические свидания и свадьбы. Открывать необычное заведение будет представитель одной из стран Африки. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Григорий Иванов сложил полномочия президента ФК «Урал»В свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопленияЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской области