[18+]
21 декабря 2009 в 18:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пятиэтажный дом остался без холодного водоснабжения в Екатеринбурге

Крупная авария на водоводе произошла в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Крупная авария на водоводе произошла в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
21 декабря в 11.00 произошел прорыв водовода диаметром 400 миллиметров на улице Цвилинга. Аварийной бригадой горводопровода произведено переключение на подачу воды в жилые дома по резервному водоводу. В настоящее время без холодного водоснабжения остался один пятиэтажный четырёхподъездный жилой дом № 16 на улице Цвилинга. Для обеспечения жизнедеятельности населения организован подвоз воды автоцистерной «Горводопровода».
На проезжей части перекрестка улиц Щорса – Машинная затруднения проезда транспорта нет, вода на проезжую часть не поступала. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины