[18+]
21 декабря 2009 в 12:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В библиотеке Белинского пройдет вечер памяти скрипача Леонида Когана

Завтра, 23 декабря, в библиотеке имени Белинского пройдет музыкальный вечер, посвященный скрипачу Леониду Когану.
Завтра, 23 декабря, в библиотеке имени Белинского пройдет музыкальный вечер, посвященный скрипачу Леониду Когану.
Гостям вечера расскажут о жизни и творчестве музыкантов, а также предложат послушать редкие записи из библиотечных фондов отдела музыкально-нотной литературы. Кроме того, в библиотеке выступят молодые скрипачи Екатеринбурга.
Леонид Коган считается одним из крупнейших музыкантов XX века. Он родился в 1924 году в Екатеринославе, в 1948 году окончил Московскую консерваторию, в 1953 – аспирантуру. С 1952 и до конца жизни Коган преподавал в Московской консерватории. Умер Коган 17 декабря 1982 года. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Из-за паводка в Свердловской области эвакуировали больше сотни человекВ отрезанном паводком свердловском поселке фельдшер не вышла на работуЧелябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового века